Спектакль «КРАСАВЧИК В СЕТИ»

Пятница, Сентябрь 23, 2011
28 и 30 сентября

Спектакль «КРАСАВЧИК В СЕТИ»



Что делать, когда не везёт ни в работе, ни в личной жизни, твой отец не у дел, далеко в Австралии, а родная и любимая мать - заядлый азартный игрок, и проигрывает в казино все свои, и не только свои, деньги?
Именно в такую ситуацию попал главный герой этой комедии. И вот, его приятель-ловелас, утверждающий что самый лучший выход – очень богатая жена, регистрирует своего друга в Интернете на нескольких сайтах знакомств, под псевдонимом «Красавчик», приглашения на свидания не заставляют себя ждать. Мало кто мог предположить, какие приключения ждут «Красавчика» в сети. Возможно это нужно было чтобы понять, что настоящая любовь где-то совсем рядом…
Всемирная паутина даёт нам много новых возможностей, но посреди этих заманчивых виртуальных красок и масок, очень важно не прокомпьютеризировать свой мозг, не оцифровать своё сердце, не потерять своё лицо и … остаться собой.
Об этом и рассказывает этот спектакль, в исполнении выпускников театр-школы «Образ». а у Вас есть татуировка или пирсинг ?


Режиссёр: Светослав Татарченко

Начало спектакля в 19.00
Продолжительность спектакля 2 ч. 20 мин. с антрактом
Адрес: «Дом Высоцкого на Таганке», Нижний Таганский тупик, д.3

АКЦИЯ !!!  Получи БЕСПЛАТНО два билета на этот или другой спектакль ... подробности тут >>>

Комментарии

была на спектакле

Была на спектакле 30 сентября. У меня было ощущение, что я попала не в театр, а в школу самодеятельности. Ужаснейшая игра актеров, даже игрой назвать сложно. Все запинались, путали и забывали слова. У кого-то вообще проблемы с дикцией, кто-то говорил очень тихо, что не возможно было разобрать. И за такое берут деньги?
Нравится