на главную добавить в избранноенаписать письмо театральный

Театральная школа курсы актерского мастерства Психологические тренинги театральные вузы Актерское агентство Мастерство Фотоальбом Театральный форум
актерские курсы   в москве
актерская

новости театра
театральная афиша
объявления
театральные курсы

Составление индивидуальной программы для поступления
в театральный институт

Ни для кого не является секретом, что поступить в театральный ВУЗ гораздо сложнее, чем в остальные. Поэтому необходимо как следует подготовиться к поступлению; к сожалению, сделать это самостоятельно очень сложно. Можно зубрить всевозможные книги по актерской технике (Станиславский, Мейерхольд, М. Чехов и т.д.), можно часами стоять перед зеркалом, кривляться, пытаться изобразить Отелло, Гамлета и… и с такой "подготовкой" с треском провалиться на вступительных.

Поэтому и нужны актерские курсы , посещая которые можно получить все необходимое: практику (а это один из главных элементов успешного поступления), знания и т.д. Также большое значение имеет подбор репертуара. Как правило, большинство выбирают классические произведения. При выборе мало кто задумывается над тем, насколько интересен, "свеж" текст, идущий из уст, как и насколько полно он сможет выразить ОСОБЕННОСТИ и способности поступающего. Поэтому и создается индивидуальная программа.

Наши педагоги подбирают ученику произведения (стих, басня, проза; в некоторых театральных ВУЗах требуется подготовить этюд), сообразуясь с внешними данными, амплуа и т.д., потом все это дело разбирают (ищут философский смысл :)), репетируют…

Именно такая подготовка требуется для поступления в театральный вуз .

добавить в избранное реклама : разработка фирменного стиля дизайн студия москва , ,ремонт помещений, рекламное агентство г москва молодежный портал return_links(10); ?>