Группа любителей театра

Среда, Январь 26, 2011

Театр-школа «Образ» набирает группу молодых инициативных людей – театральных фрилансеров.

Это молодые, раскрепощённые в поведении люди, которым нравится общение со сверстниками и которые имеют разнообразные интересы, любят театр и кино. Их деятельность заключается в популяризации навыков актёрского мастерства и в привлечении для обучения в Театр-школе «Образ» новых студентов из числа друзей и знакомых.

Вместо пива на диване перед телевизором и пассивного созерцания жизни есть другой выбор: быть инициативным и успешным в достижении жизненных целей!!!

Для фрилансеров специально организуется психологический тренинг по усовершенствованию навыков общения, поскольку их возможность дополнительного заработка напрямую связана с умением убеждать и объяснять, чем Театр-школа «Образ» может быть полезна каждому человеку, каким навыкам, необходимым в трудных жизненных ситуациях, здесь учат педагоги.

За каждого студента, который будет учиться в Театр-школе «Образ» по их рекомендации, фрилансер получает материальное вознаграждение, которое составляет 5 000руб. А если вы привели в школу двух своих друзей, то вы получаете 10 000руб.

Если вы студент, то это весомое дополнение к вашему личному бюджету. Кроме того, что вы зарабатываете деньги, вы получаете дополнительные знания в области психологии. Владение навыкам актёрского мастерства вам пригодится во всех сферах жизни, особенно в личной жизни. Ведь отношения с близкими людьми и знакомыми всегда строятся на основе доверия и взаимопонимания.

Ждём вас!

Информация по телефону: 8-916-834-94-97 Николай E-mail: chaur@yandex.ru., liliana123@mail.ru.

Комментарии

Нравится