Спектакль «Пьемонтский зверь» 7 и 8 февраля

Пятница, Февраль 5, 2010

Независимая театральная студия «Комната» под руководством Александры Абросимовой. Коллектив студии - выпускники театр-школы «Образ».

«Пьемонтский зверь»

Автор: Андрей Курейчик
Режиссер: Саша Абросимова

афиша спектакля Пьемонтский Зверь
Пьеса «Пьемонтский зверь» ставилась многими театрами России и Белоруссии (в т.ч. МХАТ им. Чехова). Действие её происходит в средневековой Европе, в женском монастыре. Но то, что на первый взгляд может показаться делами давно минувших дней, достойных лишь внимания историков, вполне актуально и в наши дни. Темы, поднятые автором и проработанные актёрами вне эпохи. Любовь, ненависть, месть и мистика всегда будут волновать сердца и души людей.
Молодая наследница богатого Пьемонтского клана, известная своей жестокостью и кровожадностью, скрывается в монастыре от превратностей судьбы. Но и в святой обители кипят страсти человеческие… Любовь и ненависть, вера и предательство, боль и смирение. Что же ее ждет? Проклятие или возрождение?

7 и 8 февраля в 19.00

Государственный культурный центр-музей В.С.Высоцкого на Таганке.
Адрес: Нижний Таганский тупик, д. 3а.
5 минут пешком от м.Таганская-кольцевая.
Билеты в кассе ГКЦМ В.С.Высоцкого. Тел.: (495) 915-45-58